STPS10L40CG-TR
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2000 шт
и получите
+8 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    STPS10L40CG-TR
Диод: выпрямительный Шоттки; SMD; 40В; 5Аx2; D2PAK; бобина,лента
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    D2PAK
  • Тип диода
    выпрямительный Шоттки
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    двойной
  • Конструкция диода
    общий катод
  • Импульсный ток
    150А
  • Обратное напряжение макс.
    40В
  • Падение напряжения макс.
    670мВ
  • Прямой ток
    2x 5А
  • Прямой ток макс.
    20А