RM12N-2021-25-1012
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    RM12N-2021-25-1012
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 12VDC; Icontacts max: 10A
  • Производитель
    RELPOL
  • Номинальный ток
    10А
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    28,5x10,1x12,5мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Время отпускания
    5мс
  • Время срабатывания
    10мс
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    290мВт
  • Ток контактов макс.
    10А
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 30В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    8,4В DC
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Напряжение обмотки макс.
    15,6В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Материал контакта
    AgNi
  • Сопротивление обмотки макс.
    620Ом