REF0611221M006K
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1897 шт
Capacitor: electrolytic; THT; 220uF; 6.3VDC; Ø6.3x11mm; ±20%; 377mA
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Размеры корпуса
    Ø6.3x11mm
  • Рабочее напряжение
    6.3V DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    220µF
  • Рабочий ток
    377mA