PJSD36W_R1_00001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 82 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    PJSD36W-R1
  • Производитель
    PanJit Semiconductor
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 350W; 39.9÷45V; 1A; unidirectional; SOD323; reel,tape
  • Производитель
    PanJit Semiconductor
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOD323
  • Тип диода
    TVS
  • Емкость
    30pF
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Ток утечки
    1µA
  • Напряжение пробоя
    39.9...45V
  • Импульсный ток
    1A
  • Обратное напряжение макс.
    36V
  • Характеристики полупроводниковых элементов
    ESD protection
  • Peak pulse power dissipation
    0.35kW