P4FL36A_R1_00001
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4285 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+2 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    P4FL36A-R1
  • Производитель
    PanJit Semiconductor
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: TVS; 0.4kW; 40÷44.2V; 6.9A; unidirectional; SOD123F
  • Производитель
    PanJit Semiconductor
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOD123F
  • Тип диода
    TVS
  • Вид упаковки
    reel
  • Вид упаковки
    tape
  • Конструкция диода
    unidirectional
  • Ток утечки
    0.1µA
  • Напряжение пробоя
    40...44.2V
  • Импульсный ток
    6.9A
  • Обратное напряжение макс.
    36V
  • Peak pulse power dissipation
    0.4kW