NLC453232T-330K-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+36 баллов
  • Условия
    Минимально 3 и кратно 3
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    NLC453232T-330K-PF
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Дроссель: ферритовый; SMD; 1812; 33мкГн; 300мА; 1,4Ом; Q: 10; 2,52МГц
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    NLC
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    1812
  • Корпус - мм
    4532
  • Индуктивность
    33мкГн
  • Сопротивление
    1,4Ом
  • Рабочий ток
    300мА
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    10
  • Тестовая частота
    2,52МГц