NLC453232T-1R0K-PF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 30 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+14 баллов
  • Условия
    Минимально 6 и кратно 6
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    NLC453232T-1R0K-PF
  • Производитель
    TDK
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: ферритовый; SMD; 1812; 1мкГн; 1,05А; 110мОм; Q: 10; 7,96МГц
  • Производитель
    TDK
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Серия
    NLC
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус (люймы)
    1812
  • Корпус - мм
    4532
  • Индуктивность
    1мкГн
  • Сопротивление
    110мОм
  • Рабочий ток
    1,05А
  • Тип дросселя
    ферритовый
  • Добротность
    10
  • Тестовая частота
    7,96МГц