NL12KTC270
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 20 шт
и получите
+2 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Дроссель: проволочный; SMD; 1812; 27мкГн; 330мА; 1,2Ом; Q: 10; ±10%
  • Погрешность
    ±10%
  • Корпус - мм
    4532
  • Индуктивность
    27мкГн
  • Сопротивление
    1,2Ом
  • Рабочий ток
    330мА
  • Тестовая частота
    2,52МГц
  • Резонансная частота
    16МГц