MX075TPAHS
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 2 шт
и получите
+388 баллов
MX075TPAHS от 2591 рублей в наличии 2 шт производства RADER, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ролик транспортировочный; Ø: 75мм; W: 24мм; H: 101мм; изогнутый
  • Рабочая температура
    -15...80°C
  • Версия
    со сквозным монтажным отверстием
  • Версия
    изогнутый
  • Высота
    101мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    10,2мм
  • Материал
    термопластичная резина
  • Тип крепежного элемента
    ролик транспортировочный
  • Грузоподъемн.
    60кг
  • Диаметр ролика
    75мм
  • Ширина ролика
    24мм