MX075TPAHS-BK
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
и получите
+495 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ролик транспортировочный; Ø: 75мм; W: 24мм; H: 101мм; 60кг; MX
  • Рабочая температура
    -15...80°C
  • Версия
    со сквозным монтажным отверстием
  • Версия
    изогнутый с блокировкой
  • Высота
    101мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    10,2мм
  • Материал
    термопластичная резина
  • Тип крепежного элемента
    ролик транспортировочный
  • Грузоподъемн.
    60кг
  • Диаметр ролика
    75мм
  • Ширина ролика
    24мм