MX075NAHS
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+450 баллов
MX075NAHS от 3005 рублей в наличии 8 шт производства RADER, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ролик транспортировочный; Ø: 75мм; W: 24мм; H: 101мм; изогнутый
  • Производитель
    RADER
  • Рабочая температура
    -15...80°C
  • Серия производителя
    MX
  • Материал корпуса
    нержавеющая сталь
  • Версия
    изогнутый
  • Версия
    со сквозным монтажным отверстием
  • Высота
    101мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    10,2мм
  • Материал
    полиамид
  • Тип крепежного элемента
    ролик транспортировочный
  • Диаметр ролика
    75мм
  • Ширина ролика
    24мм