    MSASU21GSB7105KT-0
Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 50VDC; X7R; ±10%; SMD; 0805; 2x1.25mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    2x1,25мм
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Высота
    1,25мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1мкФ