    MSASU168SB5105KT-0
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 50VDC; X5R; ±10%; SMD; 0603; 1.6x0.8mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Корпус - мм
    1608
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Монтаж
    SMD
  • Диэлектрик
    X5R
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1мкФ
  • Размеры корпуса
    1,6x0,8мм
  • Рабочее напряжение
    50В DC