    MSAST31LBB5226MT-0
Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 25VDC; X5R; ±20%; SMD; 1206; H: 1.6mm
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Размеры корпуса
    3,2x1,6мм
  • Рабочее напряжение
    25В DC
  • Высота
    1,6мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22мкФ