    MSAST168SB7474KT-0
Capacitor: ceramic; MLCC; 470nF; 25VDC; X7R; ±10%; SMD; 0603
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Корпус - мм
    1608
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Монтаж
    SMD
  • Диэлектрик
    X7R
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,47мкФ
  • Размеры корпуса
    1,6x0,8мм
  • Рабочее напряжение
    25В DC