    MSASL31LAB7226KT-0
Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 10VDC; X7R; ±10%; SMD; 1206; H: 1.6mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    3,2x1,6мм
  • Рабочее напряжение
    10В DC
  • Высота
    1,6мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    22мкФ