    MSASJ105SB5225MF-0
Capacitor: ceramic; MLCC; 2.2uF; 6.3VDC; X5R; ±20%; SMD; 0402
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Размеры корпуса
    1x0,5мм
  • Рабочее напряжение
    6,3В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2,2мкФ