    MSASH32NSB5475KT-0
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 4.7uF; 100VDC; X5R; ±10%; SMD; 1210
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Корпус - мм
    3225
  • Вид конденсатора
    MLCC
  • Монтаж
    SMD
  • Диэлектрик
    X5R
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Высота
    1,9мм
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Рабочее напряжение
    100В DC