    MSASE32YBB5476MT-0
Capacitor: ceramic; MLCC; 47uF; 16VDC; X5R; ±20%; SMD; 1210; H: 1.9mm
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Высота
    1,9мм
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47мкФ