    MSASE21GAB5106KT-0
Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 16VDC; X5R; ±10%; SMD; 0805; 2x1.25mm
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Размеры корпуса
    2x1,25мм
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Высота
    1,25мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    10мкФ