    MSASE168SB7105KT-0
Capacitor: ceramic; MLCC; 1uF; 16VDC; X7R; ±10%; SMD; 0603; 1.6x0.8mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    1,6x0,8мм
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    1мкФ