    MSASE168BB5106MT-0
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 10uF; 16VDC; X5R; ±20%; SMD; 0603
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Размеры корпуса
    1,6x0,8мм
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    10мкФ