    MKS4-4.7U/63-R
    MKS4-47U/63-R
MKS4-47U/63-R Конденсатор: полиэфирный; 4,7мкФ; 40ВAC; 63ВDC; 15мм; ±10%; THT
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    15мм
  • Размеры корпуса
    7x14x18мм
  • Рабочее напряжение макс.
    63В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    40В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    4,7мкФ
  • Вид упаковки
    лента
  • Скорость нарастания напр. макс.
    3В/мкс