    MKS4-2.2U/250/27
    MKS4-22U/250/27
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
MKS4-22U/250/27 Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 160ВAC; 250ВDC; 27,5мм; ±10%
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    27,5мм
  • Размеры корпуса
    9x19x31,5мм
  • Рабочее напряжение макс.
    250В DC
  • Рабочее напряжение макс.
    160В AC
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    2,2мкФ
    MKT
  • Размеры выводов
    дл. 6мм
  • Скорость нарастания напр. макс.
    6В/мкс