    MKS2-470N/50-R
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Конденсатор: полиэфирный; 470нФ; 30ВAC; 50ВDC; 5мм; ±10%; -55÷100°C
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    3x7,5x7,2мм
  • Рабочее напряжение макс.
    30В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    50В DC
  • Материал корпуса
    самозатухающий, UL94V-0
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    470нФ
  • Вид упаковки
    лента
  • Применение конденсаторов
    времязадающие схемы
    развязка AC и DC
    подавление AC
    схемы питания DC
  • Серия конденсаторов
    MKT
  • Скорость нарастания напр. макс.
    10В/мкс