    MKS2-2.2U/100-R
    MKS2-22U/100-R
  • Техническое описание:
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
MKS2-22U/100-R Конденсатор: полиэфирный; 2,2мкФ; 63ВAC; 100ВDC; 5мм; ±10%; THT
  • Рабочая температура
    -55...100°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    11x16x7,2мм
  • Рабочее напряжение макс.
    63В AC
  • Рабочее напряжение макс.
    100В DC
  • Материал корпуса
    самозатухающий, UL94V-0
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    2,2мкФ
  • Вид упаковки
    лента
  • Применение конденсаторов
    схемы питания DC
  • Применение конденсаторов
    развязка AC и DC
    подавление AC
    времязадающие схемы
    фильтры
  • Серия конденсаторов
    MKT
  • Скорость нарастания напр. макс.
    10В/мкс