    MCASE32MSB7226KP-0
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 22uF; 16VDC; X7R; ±10%; SMD; 1210; H: 2.5mm
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Размеры корпуса
    3,2x2,5мм
  • Рабочее напряжение
    16В DC
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Высота
    2,5мм
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    22мкФ