M050NATF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 26 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+68 баллов
M050NATF от 454 рублей в наличии 26 шт производства RADER, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ролик транспортировочный; Ø: 50мм; W: 24мм; H: 73,5мм; жесткая; 50кг
  • Рабочая температура
    -15...80°C
  • Версия
    жесткая
  • Версия
    с монтажной планкой
  • Высота
    73,5мм
    50кг
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    45x45мм
  • Диаметр ролика
    50мм
  • Ширина ролика
    24мм
  • Вид подшипника
    скольжения
  • Твердость по Шору
    90
  • Размеры подставки
    60x60мм