M050NAHF
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+83 балла
M050NAHF от 557 рублей в наличии 4 шт производства RADER, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Ролик транспортировочный; Ø: 50мм; W: 24мм; H: 73,5мм; 50кг; WLNA M
  • Производитель
    RADER
  • Рабочая температура
    -15...80°C
  • Серия производителя
    WLNA M
  • Материал корпуса
    стальной лист
  • Версия
    со сквозным монтажным отверстием
  • Высота
    73,5мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    10,2мм
  • Материал
    полиамид
  • Тип крепежного элемента
    ролик транспортировочный
  • Грузоподъемн.
    50кг
  • Диаметр ролика
    50мм
  • Ширина ролика
    24мм