KPE-POPUB 100K1
и получите
+264 балла
  • Артикул
    KPE-POPUB-100K1
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 100мм; W: 36мм; H: 128мм; изогнутый
  • Серия производителя
    POPUB
  • Версия
    изогнутый
  • Высота
    128мм
  • Материал
    полиуретан
  • Грузоподъемн.
    150кг
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    80x60мм
  • Диаметр ролика
    100мм
  • Ширина ролика
    36мм
  • Вид подшипника
    шариковый
  • Размеры подставки
    105x85мм