KPE-POBW 160K-HC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+699 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    KPE-POBW-160K-HC
  • Производитель
    RADER
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 160мм; W: 50мм; H: 195мм; 350кг; POB
  • Производитель
    RADER
  • Рабочая температура
    -30...80°C
  • Серия производителя
    POB
  • Материал корпуса
    сталь
  • Материал корпуса
    стальной лист
  • Версия
    с монтажной планкой
  • Версия
    изогнутый с блокировкой
  • Высота
    195мм
  • Материал
    полиамид
  • Тип крепежного элемента
    ролик транспортировочный
  • Грузоподъемн.
    350кг
  • Расстояние между монтажными отверстиями
    105x80мм
  • Диаметр ролика
    160мм
  • Ширина ролика
    50мм
  • Вид подшипника
    шариковый
  • Твердость по Шору
    70
  • Размеры подставки
    135x110мм