KJM-POPUD 125S-HC
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулKJM-POPUD-125S-HC
ПроизводительRADER
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Transport wheel; Ø: 125mm; W: 35mm; H: 156mm; torsional with lock