KJE-POGES 80K1-HC
Смотрите техническое описание товара.
УсловияСрок поставки и цену сообщим по вашему запросу
АртикулKJE-POGES-80K1HC
ПроизводительRADER
Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 80мм; W: 36мм; H: 105мм; 150кг; резина