KJE-POGES 200K-HC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+914 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    KJE-POGES-200K-HC
  • Производитель
    RADER
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 200мм; W: 50мм; H: 235мм; 350кг; резина
  • Производитель
    RADER
  • Рабочая температура
    -20...60°C
  • Серия производителя
    POGES
  • Материал корпуса
    стальной лист
  • Версия
    со сквозным монтажным отверстием
  • Версия
    изогнутый с блокировкой
  • Высота
    235мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    12,3мм
  • Материал
    эластичная резина
  • Тип крепежного элемента
    ролик транспортировочный
  • Грузоподъемн.
    350кг
  • Диаметр ролика
    200мм
  • Ширина ролика
    50мм