KJE-ALGE 125K-HC
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    KJE-ALGE-125K-HC
  • Производитель
    RADER
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Ролик транспортировочный; Ø: 125мм; W: 40мм; H: 156мм; 150кг; резина
  • Производитель
    RADER
  • Рабочая температура
    -30...70°C
  • Серия производителя
    ALGE
  • Материал корпуса
    стальной лист
  • Версия
    изогнутый с блокировкой
  • Версия
    со сквозным монтажным отверстием
  • Высота
    156мм
  • Диаметр монтажного отверстия
    12,3мм
  • Материал
    эластичная резина
  • Тип крепежного элемента
    ролик транспортировочный
  • Грузоподъемн.
    150кг
  • Диаметр ролика
    125мм
  • Ширина ролика
    40мм