JMK212BC6476MG-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1710 шт
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 47uF; 6.3V; X6S; ±20%; SMD; 0805; 2x1.25mm
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    47мкФ
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Диэлектрик
    X6S
  • Размеры (a x b x c)
    2x1,25мм