JMK212ABJ226MG-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 9000 шт
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 22uF; 6.3V; X5R; ±20%; SMD; 0805; 2x1.25mm
    SMD
  • Рабочая температура
    -55...85°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В
  • Серия
    M
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    22мкФ
  • Корпус (люймы)
  • Корпус - мм
  • Диэлектрик
    X5R
  • Размеры (a x b x c)
    2x1,25мм