JMK105C6225MV-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 8257 шт
Capacitor: ceramic; 2.2uF; 6.3V; X6S; ±20%; SMD; 0402; 1x0.5mm
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Рабочее напряжение
    6,3В
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    2,2мкФ
  • Диэлектрик
    X6S
  • Размеры (a x b x c)
    1x0,5мм