IXTA130N10T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 558 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+57 баллов
IXTA130N10T от 382 рублей в наличии 558 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; TrenchMV™; полевой; 100В; 130А; Idm: 350А
  • Производитель
    IXYS
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    TO263
  • Рассеиваемая мощность
    360Вт
  • Полярность
    полевой
  • Вид упаковки
    туба
  • Технология
    TrenchMV™
  • Заряд затвора
    104нC
  • Ток стока
    130А
  • Вид канала
    обогащенный
  • Напряжение сток-исток
    100В
  • Тип транзистора
    N-MOSFET
  • Сопротивление в открытом состоянии
    9,1мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±30В
  • Время готовности
    77нс
  • Ток стока в импульсном режиме
    350А