IXFP36N60X3
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 300 шт
и получите
+94 балла
  • Артикул
    IXFP36N60X3
  • Производитель
    IXYS
IXFP36N60X3 от 629 рублей в наличии 300 шт производства IXYS, купить от 1 шт можно банковской картой
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Транзистор: N-MOSFET; X3-Class; полевой; 600В; 36А; Idm: 48А; 446Вт
  • Корпус
    TO220AB
  • Рассеиваемая мощность
    446Вт
  • Заряд затвора
    29нC
  • Ток стока
    36А
  • Напряжение сток-исток
    600В
  • Сопротивление в открытом состоянии
    90мОм
  • Напряжение затвор-исток
    ±20В
  • Время готовности
    180нс
  • Ток стока в импульсном режиме
    48А