HMK212B7104KG-T
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5800 шт
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; 100nF; 100V; X7R; ±10%; SMD; 0805; 2x1.25mm
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Рабочее напряжение
    100В
  • Погрешность
    ±10%
  • Емкость
    0,1мкФ
  • Корпус (люймы)
    0805
  • Корпус - мм
  • Диэлектрик
    X7R
  • Размеры (a x b x c)
    2x1,25мм