GMK105BJ104KV-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6895 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Capacitor: ceramic; MLCC; 100nF; 35V; X5R; ±10%; SMD; 0402
  • Производитель
    TAIYO YUDEN
  • Монтаж
    SMD
  • Рабочее напряжение
    35В
  • Погрешность
    ±10%
  • Тип конденсатора
    керамический
  • Емкость
    0,1мкФ