G6SK-2G DC24
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1265 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+82 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    G6SK-2G-DC24
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 2А
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    0,5A / 125В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    2A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 220В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    1,92кОм
  • Внешние размеры
    14,8x7,3x8,55мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Ток обмотки
    12,5мА