    G6SK-2F-TR-12DC
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 12ВDC; Iконтакт.макс: 2А
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    0,5A / 125В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    2A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 220В DC
  • Исполнение реле
    субминиатюрное
  • Исполнение реле
    бистабильное
  • Монтаж
    SMD
  • Сопротивление обмотки макс.
    720Ом
  • Внешние размеры
    14,8x7,3x9,2мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Серия реле
    G6S
  • Сопротивление контактов
    75мОм
  • Шаг выводов
    2,54мм
  • Ток обмотки
    16,7мА