    G6J-2FL-Y-TR-24DC
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 1А
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    0,3A / 125В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    1A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 125В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 110В DC
  • Сопротивление обмотки макс.
    2600,1Ом
  • Внешние размеры
    10,6x5,7x9мм
  • Рабочая температура
    -40...85°C
  • Шаг выводов
    2,2мм
  • Ток обмотки
    9,2мА