G2R-1A-DC48
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 34 шт
и получите
+104 балла
  • Артикул
    G2R-1A-DC48
Реле: электромагнитное; SPST-NO; Uобмотки: 48ВDC; 10A/250ВAC; PCB
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    48В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
    10А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 125В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 380В AC
    PCB
  • Сопротивление обмотки макс.
    4,17кОм
  • Внешние размеры
    29x13x25,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия реле
    G2R
  • Сопротивление контактов
    30мОм
  • Ток обмотки
    11,5мА