G2R-14-AC240
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 262 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+430 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    G2R-14-AC240
  • Производитель
    OMRON OCB
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; SPDT; Uобмотки: 240ВAC; 8А; 8A/250ВAC; PCB
  • Производитель
    OMRON OCB
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    240В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    8A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    8A / 30В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 125В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 380В AC
  • Исполнение реле
    миниатюрное
  • Монтаж
    PCB
  • Внешние размеры
    29x13,5x25,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C