FIX-LEMB2-10V0-F
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 24200 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+1 балл
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Светодовод для LED; круглая; Ø2,3мм; Поверхность: плоская; прямой
  • Производитель
    FIX&FASTEN
  • Характеристики диодов LED
    параллельное свечение
  • Диаметр монтажного отверстия
    1,98мм
  • Длина
    10мм
  • Форма
    круглая
  • Поверхность
    плоская
  • Версия держателя
    прямой
  • Размер передней части
    Ø2,3мм