EEUHD1H102
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 403 шт
и получите
+53 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 1000мкФ; 50ВDC; Ø12,5x25мм
  • Рабочая температура
    -40...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø12,5x25мм
  • Рабочее напряжение
    50В DC
  • Погрешность
    ±20%
  • Емкость
    1000мкФ
  • Рабочий ток
    950мА