EEUFR0J332L
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 59 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+24 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Конденсатор: электролитический; THT; 3300мкФ; 6,3ВDC; Ø10x25мм
  • Производитель
    PANASONIC
  • Монтаж
    THT
  • Рабочая температура
    -55...105°C
  • Шаг выводов
    5мм
  • Размеры корпуса
    Ø10x25мм
  • Рабочее напряжение
    6,3В DC
  • Соответствуют норме
    AEC-Q200
  • Импеданс
    18мОм
  • Погрешность
    ±20%
  • Тип конденсатора
    электролитический
  • Емкость
    3300мкФ